Рубрика: Люди

«Солнышко» «Солнышко» ждёт ваши фото

«И себя показать, и на других посмотреть». Поистине этим народным девизом можно охарактеризовать традиционный фотоконкурс, который проводят наши коллеги из любимой хабаровскими дачниками газеты с ласковым названием «Солнышко». Их очередной призовой конкурс завершается 1 декабря, так что вы еще успеваете принять в нем участие! 

Далеко не все в нынешние комфортные времена любят копаться в земле, жариться на солнышке и подвергаться атакам кровососущих. И, тем не менее, дача для многих дальневосточников – поистине земля обетованная, где они ударно, интересно, с пользой, а порой весьма весело и неожиданно проводят свое свободное время. Ну, и, конечно, многие рады бы показать другим плоды своего ударного труда, показать – каков у них урожай, какова родная «фазенда», да и продемонстрировать, что сами мы тоже молодцы! Однако где и как это сделать? 

Да, соцсети – это, конечно, популярный и хороший вариант, однако далеко не единственный, особенно если уверен, что заслуживаешь большего. Такую возможность показать свой урожай не только соседям и близким, а также поделиться урожаем дачных фотовоспоминаний и даже, чем редактор не шутит, получить полезный в хозяйстве кусторез или другой полезный приз и дает наше «Солнышко». Уже не первую неделю газета дачников Дальнего Востока щедро делится на своих страницах работами очередных конкурсантов. А чем вы хуже? 

Итак, чтобы принять участие в конкурсе «Удачный дачник», достаточно просто прислать в редакцию фотографию, на которой вы, ваши близкие или друзья на даче радуются лету, солнцу и природе. И погрузиться в сладкие воспоминания, в ожидания следующего дачного сезона. Впрочем, опытные садоводы и огородники, конечно, знают, что даже глубокой осенью и зимой на родной даче всегда есть чем заняться. 

Так что в ожидании того момента, когда жюри конкурса определит победителей, расслабляться не стоит. Удача любит упорных! А награда – тех, кто участвует...

Марина Кутепова